I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Маккартни спел с музыкантами Nirvana


Маккартни спел с музыкантами Nirvana

Пол Маккартни приехал в Соединенные Штаты с концертным туром, и музыканты группы Nirvana составили компанию бывшему бас-гитаристу The Beatles на состоявшемся в Сиэттле выступлении.

Пол Маккартни, басист Крис Новоселич, ударник Дейв Грол и гитарист Пэт Смит спели вместе 7 композиций: («Long Tall Sally»), вышедшую «из под пера» Литл Ричарда; «Cut Me Some Slack», которая является продуктом совместной работы экс-битла и музыкантов Nirvana; и 5 песен, написанных Маккартни для «ливерпульской четверки».

Великолепная музыка The Beatles многим не только «строить и жить помогает», но и может служить отличным фоном знакомства для серьезных отношений. Стоит упомянуть прозвучавшие на концерте хиты The Beatles — первый стереосингл «четверки» «Get Back»; «Helter Skelter» — песня с двойного Белого альбома; «Golden Slumbers», «Carry That Weight» и «The End» — эти три композиции из Abbey Road были сведены битлами в единый завершающий пластинку трек.

Пол Маккартни не впервые играет вместе с участниками Nirvana: в прошлом году музыканты исполнили восемь композиций на благотворительной акции в поддержку пострадавших от урагана «Сэнди».

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Маккартни спел с музыкантами Nirvana

Реклама