I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Стартовал конкурс «Новая волна 2013″


Стартовал конкурс «Новая волна 2013″

В Латвийской Юрмале в скором времени стартует один из самых популярных музыкальных конкурсов под названием «Новая волна 2013″. На этом конкурсе молодые исполнители имеют возможность блеснуть своими талантами перед многочисленной аудиторией и авторитетным жюри.

В нынешнем году на этом конкурсе за победу будут бороться молодые исполнители из Казахстана, Германии, Индонезии, Армении, Вьетнама, Киргизии, Латвии, Кубы, России и Украины. Смотреть этот конкурс можно будет в интернете, так если вам нужна мазда сх 5 2013 года, то найдя её, посмотрите и конкурс.

«Новая волна 2013″ начнется с традиционного мероприятия — по красной дорожке пройдут российские и зарубежные исполнители, после чего начнется концерт, который будет посвящен открытию этого грандиозного музыкального мероприятия. Что касается представителей от России, то в нынешнем году нашу страну будут представлять группы «FRUKTЫ» и «Санта-Барбара».

Также петь будут молодые, но уже известные исполнители Арсений Бородин и Юлия Терещенко. Этот фестиваль будет продолжаться пять дней, а потом будут вручены специальные призы победителям — три «Хрустальных волны».

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Стартовал конкурс «Новая волна 2013″

Реклама