I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Детальки » Новости NAMM 2013 Summer: новый компактный усилитель от VOX


Новости NAMM 2013 Summer: новый компактный усилитель от VOX

Компания VOX представила на летней выставке NAMM новый усилитель, относящийся к разряду компактных – Mini3 G2. Его особенность в том, что он отлично справляется с ультранизкими звуками благодаря технологии Vox Bassilator.

Этот комбик относится к моделирующим. Имитирует он всего 11 различных усилителей. Поэтому добиться от него можно как чистейшего звука, так и перегруженного в согласии со стандартами тяжелых жанров рок-музыки. Разумеется, что предусмотрены и различные эффекты – компрессор, тремоло, хорус, ревербератор и другие.

Так как модель создана не только для игры в помещении, но и в любом месте, то специально оптимизировано питание – 6 батареек хватит для 10 часов активного использования  Mini3 G2 от Vox. Входит в комплект и адаптер переменного тока.

А еще нельзя не заметить, что этот “малыш” просто привлекательно выглядит. Он может быть черным, цвета слоновой кости или же поистине классическим Vox – в ливрее с ромбиками.

Кстати, понравится Mini3 G2 не только гитаристам (предпочитающим хоть акустику, хоть электрические модели), но и тем, кто играет на синтезаторе. Он любой инструмент усиливает качественно. А для вокалистов есть собственный микрофонный вход с отдельным регулятором громкости и эффектами задержки (delay) и реверберации (reverb).

Рубрика: Детальки


Высказаться про Новости NAMM 2013 Summer: новый компактный усилитель от VOX

Реклама