I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » The Killers решили отдохнуть от музыки


The Killers решили отдохнуть от музыки

Группа The Killers намерена хорошенько отдохнуть перед выпуском своего нового альбома. Об этих намерениях группы сообщил барабанщик группы Ронни Ваннучи.

Как он отмечает, у одного из участников группы, а именно Дэйва Кёнинга, родился ребенок, и он намерен проводить гораздо больше времени со своей семьей. Дэйв Кёнинг на данный момент не готов принять участие в новом промо-туре, направленном на поддержку релиза альбома.

Как известно, очень многие представители музыкального мира хотят осуществить небольшие паузы в своей работе и отдохнуть. Об этом пишут очень многие СМИ. В них также отмечается, сколько стоит прокат автомобилей в Москве или другие рекламные объявления.

Ронни также сообщил, что на запись альбома и проведения тура группа потратила два с половиной года. За это время каждый член группы отдал очень много сил и поэтому каждый понимает желание Дэйва Кёнинга.

По словам барабанщика группы The Killers, создавать и записывать музыкальные композиции не очень сложно, однако проведение многочисленных гастролей является более сложным делом. Ведь во время этих гастролей каждый из участников группы не видит своих семей.

Рубрика: Обо всем


Высказаться про The Killers решили отдохнуть от музыки

Реклама