I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Знаменитая группа на фестивале KUBANA-2013


Знаменитая группа на фестивале KUBANA-2013

В станице Благовещенская неделю (с первого по седьмое августа) будет проходить ежегодный рок-фестиваль. Напомним, что он проводится на побережье Чёрного моря с 2009 года.

В этом году фестиваль посетит всемирно известная британская группа «The Prodigy» — легенды рока. Они самая лучшая рок-группа текущего поколения. Взрывали все чарты, их песни не спускались с первых строчек голосования. Это будет по-настоящему шикарное событие. Организаторы фестиваля говорят, что они заставят сорвать ваш голос, «взломают» ваши головы.

Группа, действующая с 1990 года, до сих пор популярна и не теряет своих позиций. Если вы не хотите пропустить это нереально крутое событие, то обязательно посетите фестиваль KUBANA-2013 с компанией друзей. Вы точно не заскучаете с такими-то участниками. Да и получить автограф от легенды довольно-таки приятно.

Собирайте друзей и готовьтесь в путь, ведь фестиваль уже на носу, «The Prodigy» не заставят вас ждать. Британцы взорвут весь зал, и места точно не будет хватать. Наверняка, все билеты будут раскуплены. Будем с нетерпением ждать этого события, а также следить за другими музыкальными новостями.

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Знаменитая группа на фестивале KUBANA-2013

Реклама