I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » В августе Леди Гага выпустит новый сингл


В августе Леди Гага выпустит новый сингл

Имя американской певицы Леди Гаги вот уже пять лет не сходит с первых полос международных таблоидов. Ее дебютный альбом под названием The Fame, выпущенный в 2008 году, мгновенно занял ведущие позиции в чартах и принес певице всемирную славу.

Леди Гага всегда эпатирует публику своими фантастическими прическами, шляпками и необычными нарядами, на изготовление которых, кажется, могут пойти не только куски сырого мяса, но даже уголок металлический или колючая проволока. Из-за операции на ноге с июля прошлого года певица на год прервала свою концертную деятельность.

Но сейчас со здоровьем звезды все хорошо и поклонники с нетерпением ждут выхода сингла с ее нового альбома “Applause”. По предварительной информации презентация сингла состоится уже в середине следующего месяца, 19 августа. Асам альбом увидит свет почти на четыре месяца позже – 11 ноября.

Пока же, чтобы порадовать своих поклонников, Леди Гага в своем микроблоге в Твиттере выложила фото, на котором она запечатлена за работой над обложкой, которая украсит ее новый альбом. Ожидается, что дизайн обложки будет таким же оригинальным, как и наряды певицы.

Рубрика: Обо всем


Высказаться про В августе Леди Гага выпустит новый сингл

Реклама