I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Песни Джексона и Меркьюри выйдут осенью


Песни Джексона и Меркьюри выйдут осенью

Отличная новость для тех, кто является истинными поклонниками Фредди Меркьюри и Майкла Джексона: очень скоро выйдет в свет несколько треков, записанные совместно этими великими музыкантами. Доселе неизвестные публике песни можно будет услышать уже нынешней осенью.

Как сообщает The Times, Майкл Джексон и Фредди Меркьюри записали совместные песни в 1983 году, было это в Соединенных Штатах Америки, в штате Калифорния. Всего музыканты записали три совместных песни, однако по определенным причинам тогда они не вышли в свет. Однако лучше поздно, чем никогда, ведь песни Фредди Меркьюри и Майкла Джексона и поныне пользуются большой популярностью. Что тут говорить, если символика на футболках сегодня в большом количестве посвящена именно этим великим музыкантам.

Гитарист группы Quenn Брайан Мэй заявил, что для тех, кто является истинными поклонниками творчества Фредди Меркьюри и Майкла Джексона, новые песни, вне всякого сомнения, будут самой настоящей радостью души, если говорить дословно, то им «будет, что послушать». Надо также отметить, что Джексон и Меркьюри были хорошо знакомы, но между ними нередко возникали трения.

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Песни Джексона и Меркьюри выйдут осенью

Реклама