I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » «Би-2» записали несколько песен для нового альбома


«Би-2» записали несколько песен для нового альбома

Участники группы «Би-2» приступили к работе над новым полноформатным альбомом. Как отметили Лева и Шура, они работают над созданием новых музыкальных композиций в перерывах между гастролями. На данный момент уже создано несколько песен, и над ними работают аранжировщики.

Также планируется завершить запись вокала в августе. После этого Шура поедет в Лондон. Там и завершится работа над первыми пяти треками нового альбома. Как известно, в Лондон едут не только организовывать бизнес и различные дела, а также и учиться в разных университетах. Однако многие специальности можно освоить и в России, в частности можно осуществить быстрое обучение по электробезопасности и другим специальностям.

Как отмечает Шура, в Лондоне он и Лева будут сводить эти первые пять песен, четыре из которых являются альбомными, и одна би-сайд является кавером на любимую песню с детства.

На данный момент названия всех песен держатся в тайне. Однако многим СМИ донеслась новость о том, что одна из песен будет дуэтом с группой «Смысловые галлюцинации». Презентовать новый альбом ребята из «Би-2» планируют в сентябре следующего года.

Рубрика: Обо всем


Высказаться про «Би-2» записали несколько песен для нового альбома

Реклама