I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Альбом группы Кино попал в чарт iTunes


Альбом группы Кино попал в чарт iTunes

Альбом группы Кино «Звезда по имени Солнце» на прошедшей неделе попал в десятку самых скачиваемых пластинок. Российское отделение iTunes опубликовало чарт, в котором записанный в 1989 году альбом занимает восьмое место по популярности среди слушателей. Блог городского человека посещают разные люди, но практически все они знакомы с творчеством культовой советской группы.

В рейтинге iTunes с 29 июля по 4 августа оказался сборник «Новая волна 2013», занявший шестую строчку чарта. Альбом «Земфира» занимает пятую позицию. Лана дель Рей с диском «Born toDie» держится на предпоследнем месте десятки. Замыкают рейтинг израильские «электронщики» со второй частью альбома «Friends on Mushrooms». Долгожители чарта из группы Daft Punk пока расположились на седьмой строчке списка. Четвертое место в нем занимает «коктейль» Chilled House Ibiza 2013.

Тройка лидеров за последнюю неделю не изменилась. На третьем месте чарта по числу скачиваний находится альбом «The Best» Григория Лепса, на втором месте – «Баста+». Самым популярным альбомом для российских слушателей является сборник Cathy & David Guetta Present «FMIF! Ibiza Mix 2013».

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Альбом группы Кино попал в чарт iTunes

Реклама