I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Lady GaGa выпускает сингл раньше времени


Lady GaGa выпускает сингл раньше времени

Эпатажная певица Lady GaGa раньше запланированного времени выпустила в «свет» свой новый сингл Applause. Такую спешку она объяснила тем, что трек выложили в интернет хакеры. По словам Lady GaGa, именно из-за хакеров и прочих интернет-мошенников и происходят разного рода утечки. Поэтому певица обращается с просьбой к своим поклонникам, которых она называет Монстрами, всеми известными способами распространять информацию о том, что пришло время объявлять поп-ЧП.

Что касается песни с названием Applause, то ее в скором времени будут «прокручивать» на радио. Хотя, сам трек уже можно прослушать на официальном сайте певицы. Надо сказать, что этот сингл в Интернете появился совсем недавно – 10 августа.

Практически сразу же после этого Lady GaGa даже сделала предложение побить интернет-хакеров лопатой. Предложение весьма оригинальное, хотя может быть было бы намного лучше перевезти квартиру певицы в то место, где нет интернета и где она не сможет следить за «внеплановым» появлением своих треков в Сети.

Сам же трек представляет собой 1-й сингл из альбома певицы, который должен появиться в продаже не позднее конца осени этого года.

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Lady GaGa выпускает сингл раньше времени

Реклама