I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Песня «Roar» от Кэти Перри стала хитом продаж


Песня «Roar» от Кэти Перри стала хитом продаж

Недавно появившаяся на iTunes новая песня Кэти Перри под названием «Roar» уже стала хитом продаж и даже имеет все шансы на лидерство в этом году. Сингл уже занимает первое место по количеству продаж в цифровом формате. Всего лишь за первые 7 дней его скачали 544000 раз, и это новый рекорд. Предыдущий был поставлен британской группой One Direction. Их песню «Best Song Ever» пользователи iTunes загрузили 322000 раз, так что Кэти Перри уже лидирует с большим отрывом, и это неудивительно. История Лиги Европы пожалуй, интересует футбольных фанатов примерно так же, как поклонников певицы её новые композиции.

В чарте синглов Billboard «Roar» пока находится только на второй позиции. По сведениям New York Times это место Кэти Перри досталось благодаря тому, что в общей сложности новый сингл был продан тиражом в 557000 экземпляров. Такой успех был, достигнут даже несмотря на то, что ещё до официальной премьеры в интернете появились нелегальные копии «Roar» вместе с новой песней Lady GaGa «Applause».

Новый хит станет одной из композиций с очередного альбома певицы «Prism», официальный релиз которого запланирован на 22 октября нынешнего года.

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Песня «Roar» от Кэти Перри стала хитом продаж

Реклама