I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Вокалист Nazareth оставляет команду


Вокалист Nazareth оставляет команду

Дэн Маккаферти, который является вокалистом и основателем группы шотландского происхождения, известной под именем «Nazareth», принял решение покинуть команду.

Именно такое сообщение было опубликовано на страницах официального сайта группы Nazareth. В качестве причины данного решения выступили проблемы вокалиста, связанные со здоровьем. Как было сказано в публикации группы, с сожалением сообщается, что Маккаферти вынужден покинуть группу из-за весьма плохого состояния здоровья. Дэн страдает от болезни легких хронического обструктивного характера.

Интернет поможет в том случае, если желаете прочесть самые последние новости музыки, Сеть, помимо этого, готова предоставить и всевозможные услуги, так, обувь оптом купить можно на страницах официального интернет-магазина.

В последний период времени, надо признать, состояние певца ухудшилось. Финальной точкой в этом решении, по словам группы, стало их выступление в рамках фестиваля в Швейцарии. Исполнив 3 песни, Дэн понял, что не в состоянии дальше продолжать концерт. После он сказал всем участникам группы, будучи в гримерной, что не сможет выступать с ними больше.

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Вокалист Nazareth оставляет команду

Реклама