I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Российская певица победила в конкурсе Operalia


Российская певица победила в конкурсе Operalia

В одном из самых престижных мировых вокальных конкурсов, а именно Operalia победу получила представительница России. Почетной победительницей стала певица из Кубани Аида Грифуллина. На данный момент она отдыхает на берегах Турции и уже получила предложение от «Метрополитен-опера».

Как известно, этот вокальный конкурс был основан Пласидо Доминго двадцать лет назад. Он проводится ежегодно и в нем принимают участие лучшие вокалисты мира. Как отметил наставник победительницы Миляуш Таминдаров, данный конкурс является своеобразным аналогом Олимпийских игр среди вокалистов.

Сегодня в мире проводится много подобных конкурсов, о которых пишут на разных сайтах. Также на многих сайтах написано, как менять электронные валюты. Обмен электронных валют с помощью многих сайтов является очень легкой процедурой.

Во время конкурса Аида Грифуллина исполнила арию из оперы Белилини «Капулетти и Монтеки» и, благодаря замечательному исполнению, этой арии одержала победу. Главным призом за победу является сумма в размере 30 000 долларов. Такой же приз и получит победитель среди мужчин. В этом году победа досталась китайцу Ао Ли.

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Российская певица победила в конкурсе Operalia

Реклама