I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Сэр Маккартни и его новый альбом


Сэр Маккартни и его новый альбом

Новый альбом сэра Пола Маккартни выйдет в октябре нынешнего года. Об этом музыкант сообщил Мэту Эвериту из BBC 6 Music. Ему он рассказал и о деталях нового альбома. Последний раз Пол Маккартни выпускал альбом еще 6 лет назад, в 2007 году. Он назывался «Память почти заполнена».

В новом альбоме Маккартни будет 12 песен, над ним работали четыре разных продюсера. Поэтому, по мнению певца, он будет достаточно интересным и разносторонним. Следовательно, осенью нужно не забыть не только нарастить ногти, а и приобрести новый альбом сэра Пола Маккартни.

Один из продюсеров, с которым работал над песнями Пол, стал Марк Ронсон, который известен совместной деятельностью с известными певицами, такими как Эми Уайнхаус, Леди Гага и Лили Ален. Маккартни выбрал этого продюсера, так как ему понравилась его работа с Эми Уайнхаус.

Сэр Пол Маккартни сотрудничал при создании альбома еще с одним известным продюсером — Полом Эпвортом, который работал с Адель над песней «Skyfall». Благодаря их совместному труду альбом получил много импровизаций.

14 октября нынешнего года в Великобритании планируется выход нового альбома Пола Маккартни, а в США это произойдет на день позже.

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Сэр Маккартни и его новый альбом

Реклама