I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Чего ожидать от отечественной эстрады?


Чего ожидать от отечественной эстрады?

Вашему вниманию предоставляется обзор последних музыкальных событий в жизни российских исполнителей. В одном из самых престижных конкурсов на планете «Operalia» победа досталась отечественной певице Арине Гарифуллиной, которая исполнила арию из оперы «Капулетти и Монтеки». Помимо весьма солидного приза в размере тридцати тысяч долларов девушка получила очень заманчивое предложение петь в «Метрополитен-опере».

Не так давно завершились съемки клипа певицы Таши. Надо отметить, что на съемочной площадке царила весьма жаркая атмосфера как в прямом, так и переносном смысле: мало того, что температура воздуха раскалилась до сорока градусов, так еще и сама исполнительница в роковом образе Лолиты из одноименного произведения Набокова была просто воплощением огня и страсти. Не потеряться во времени и пространстве ей помогли женские часы Жак Леман, которые выдержали под напором небывалой жары в отличие от аппаратуры.

И напоследок, наконец-то 6 сентября состоится феерическая премьера долгожданного шоу Андрея Павловича в Краснодаре, разговоры о котором ходили уже несколько лет. Затем музыкант отправиться в турне по стране.

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Чего ожидать от отечественной эстрады?

Реклама