I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » В Нидерландах стартовал фестиваль русской камерной музыки


В Нидерландах стартовал фестиваль русской камерной музыки

На территории Нидерландов стартовал фестиваль русской камерной музыки. Данный фестиваль инициировало Московское Трио имени Рахманинова.

Этот фестиваль начался 4 сентября и продлится до 14 сентября. Он будет проходить в трех городах, а именно Амстердаме, Гааге и Роттердаме. Об особенностях этого фестиваля рассказывал пианист Виктор Ямпольский, один из участников вышеупомянутого трио.

Стоить отметить, что сегодня в мире проводится очень много всяческих музыкальных фестивалей, которые часто рекламируются по телевидению и в СМИ. Как известно, по телевидению показывают очень много рекламы, которая постоянно должна проходить специальную проверку. Исследование рекламной продукции является очень важным и предназначено для выявления негативного подтекста в ней.

Виктор Ямпольский отметил, что данный проект является уникальным. Обычно в обменной программе годов культуры академическая музыка представляется симфоническим оркестром, народным хором и несколькими солистами. А вот представления камерной музыки является крайне редким.

Первый концерт фестиваля начался вчера в Амстердаме.

Рубрика: Обо всем


Высказаться про В Нидерландах стартовал фестиваль русской камерной музыки

Реклама