I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Новый альбом британской группы Magnum


Новый альбом британской группы Magnum

Легендарная рок-группа из Великобритании Magnum порадовала армию своих поклонников тем, что выпустила новый музыкальный альбом, уже 19-й по счету. Новая пластинка называется «Escape From The Shadow Garden» и выйдет она уже в будущем году. Пока ещё ничего не известно о том, как будет оформлен новый альбом, какая у него будет обложка, однако мало кто сомневается в том, что все будет оригинальным, ведь прославленный музыкальный коллектив Magnum всегда отличается тем, что никогда не придерживался каких-то традиций.

Так что в скором времени зайдя в интернет, чтобы например найти автосервис где ремонт тойота тундра обойдется недорого, можно будет приобрести новый музыкальный альбом группы Magnum.

Ветераны мягкого хард-рока, как называют участников группы Magnum, свой последний альбом выпустили в 2012 году и он тогда сразу стал очень популярным, причем не только в среде любителей хард-рока, но и среди широкого круга слушателей. Разумеется поклонники группы уже сломали голову над тем какие песни будут в новом альбоме, но пока такой информации нет. Однако, тем интереснее будет его презентация, которая состоится в следующем году.

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Новый альбом британской группы Magnum

Реклама