I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Роджер Уотерс отмечает 70-й день рождения


Роджер Уотерс отмечает 70-й день рождения

Вчера 6-го сентября 2013 года отмечал свой День Рождения известный музыкант Роджер Уотерс, которому исполнилось 70 лет. Этот человек является одним из тех, без кого представить мир современной рок-музыки практически невозможно, ведь он — идейный вдохновитель группы Pink Floyd.

Роджер до сих пор ассоциируется со знаменитой группой, которая играла в стиле психоделический рок, хотя он уже довольно долго занимается исключительно сольными проектами. А после смерти Ричарда Райта в 2008 году стало ясно, что о возрождении Pink Floyd можно забыть, так как музыканты не смогут играть без четвертого участника.

Естественно, что за последние пять лет в жизни музыканта тоже произошло много событий, и он отметил свой юбилей с размахом вместе с друзьями и родными. Вполне возможно, что на вечеринки была громкая музыка, вкусная еда и развлечения такого типа, которые может предложить Vanil жителям стран СНГ.

У автора композиции «Wish You Were Here» множество творческих плавно и он совсем не тянет на старика, который прожил семь десятков лет, так что у поклонников есть все шансы увидеть сольные выступления бывшего участника Pink Floyd.

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Роджер Уотерс отмечает 70-й день рождения

Реклама