I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Мадонна выходит замуж за танцора


Мадонна выходит замуж за танцора

Самым громким событием года в мире зарубежной поп-музыки может стать свадьба, отпраздновавшей свой 55-летний юбилей певицы Мадонны и молодого танцора Брахима Зайбата, который моложе своей избранницы на целых тридцать лет.

Следует также напомнить, что Брахим и Мадонна стали встречаться три года назад, когда певица развелась со своим знаменитым супругом режиссером Гаем Ричи. Тогда никто не верил в серьезность их отношений, однако время показало, что Мадонна действительно влюбилась в молодого красавца. Более того, за эти годы ради любовника она заметно помолодела и похорошела, конечно же не без помощи пластических хирургов, ведь в наше время проблему омоложения серьезно изучает пластическая хирургия и косметология и успешно ее решает.

Зайбат неоднократно предлагал руку и сердце звезде, однако она даже не хотела говорить о замужестве, поскольку молодой человек не являлся членом каббалистического сообщества. А недавно Мадонна вместе со своим бой-френдом в день празднования еврейского Нового года появилась на собрание нью-йоркских поклонников каббалы вместе с Забатом и прилюдно назвала его своим женихом.

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Мадонна выходит замуж за танцора

Реклама