I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Бритни Спирс поедет в Лас-Вегас


Бритни Спирс поедет в Лас-Вегас

Знаменитая поп-исполнительница Бритни Спирс в ближайшие два года будет выступать в Лас-Вегасе в Planet Holliwood. Поп-принцесса уже подписала контракт, согласно которому она будет за каждый концерт получать 310 тысяч долларов, всего она будет давать 48 концертов в год поэтому за два года она заработает 15 миллионов долларов. Как уверяют продюсеры певицы, выступления в Лас-Вегасе будут в основном на клубных крутых вечеринках и начнутся такие выступления уже совсем скоро — с декабря нынешнего года.

Разумеется, далеко не у всех есть возможность поехать в Лас-Вегас, чтобы послушать Бритни Спирс, но можно посмотреть её выступления в интернете. А проюсеры Бритни уже принялись за такое важное дело, как изготовление наружной рекламы и в ближайшее время запустят масштабную PR-компанию. Впрочем, и без всего этого поклонников у молодой звезды уже давно очень много поэтому можно не сомневаться в том, что её выступления в Лас-Вегасе будут пользоваться популярностью.

Кстати, не так давно вышел новый сингл певицы, который в переводе на русский язык называется «Работай, дрянь». Уж не посвящен ли этот сингл Лас-Вегасу?

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Бритни Спирс поедет в Лас-Вегас

Реклама