I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Бейонсе и Jay Z — самая богатая пара


Бейонсе и Jay Z — самая богатая пара

Ежегодный рейтинг самых богатых знаменитых пар журнала Forbes возглавили супруги — Бейонсе Ноулз и Jay Z.Согласно подсчетам издания, с июня 2012 года по июнь 2013 года звездной паре удалось заработать приблизительно 95 000 000$. Семейный бюджет пополнился благодаря гастрольному туру поп-дивы Бейонсе и успешным продажам альбомов Jay Z.

Но этим доход пары не ограничился. Певица выпустила собственные линии одежды и парфюмов, а ее супруг открыл спортивное агентство и его клиентами стали многие известные спортсмены. Главное не стоять на месте и развиваться. Как коллиматорные прицелы помогают попадать в мишень, так и саморазвитие поможет добиться собственных целей.

Номер два в списке журнала Forbes стала пара — модель Жизель Бундхен и Том Брэди — игрок в американский футбол. Вместе они заработали за год около 80 000 000$. Третье место заняли актеры — Брэд Питт и Анджелина Джоли. Семейный бюджет пары состоял из гонораров от съемок. Только за съемку в рекламе духов «Chanel No. 5″ Питту заплатили 7 000 000$ долларов.Строку лидеров продолжают — актеры Эштон Катчер с Милой Кунис, рэппер Канье Уэст и модель Ким Кардашьян.

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Бейонсе и Jay Z — самая богатая пара

Реклама