I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Повзрослевшие «Тату» снова вместе?


Повзрослевшие «Тату» снова вместе?

Недавно стало известно, что популярный дуэт, который когда-то сводил с ума молодежь, опять готов к воссоединению. Речь идет о «Тату». Похоже, что девушки снова собираются одеть короткие юбчонки и свести с ума поклонников.

Однако двадцативосьмилетние Юля Волкова и Лена Катина все же повзрослели. Похоже, что девушки совершенно не готовы к прилюдным поцелуям и объятиям. Концерт группы состоялся недавно на территории столицы Украины. За последние четыре года этот концерт стал первым.

Наверное не все верят, что девочки стали взрослее, ведь количество тату у Юли Волковой явно превышает норму. Да и девушка постоянно занята пропагандой сексуальной свободы. А вот что касается ее коллеги Лены Катиной, то она обзавелась супругом. Известно, что этим летом певица стала супругой певца Сашо Кузмановича, который родом из Словении. Стоит отметить, что до приезда в Киев Катина посетила Киево-Печерскую лавру. Вполне возможно, что из-за этого и поползли многочисленные слухи о ее беременности. Однако данные предположения Лена всячески отвергает.

Вот такая «новая» группа «Тату» вновь собирается покорить публику своими выступлениями.

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Повзрослевшие «Тату» снова вместе?

Реклама