I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Новый альбом британцев The Stone Roses


Новый альбом британцев The Stone Roses

Британская рок-группа The Stone Roses планирует в 2015 году выпустить новый альбом. Эта информация появилась на портале Gigslutz, сообщил ее басист группы — Мани. Он подтвердил, что коллектив The Stone Roses на данный момент работает над новым материалом.

В начале 2013 года уже появлялась информация со ссылкой на басиста группы о планах группы поработать над новыми песнями. Сроки предполагаемого релиза не указывались. Группа еще в 2011 году обещала новый материал, но в итоге после воссоединения The Stone Roses выступали с концертами, на которых звучал репертуар 15-летней давности. Какие игры для девочек и мальчиков отвлекают музыкантов от плодотворной работы не известно.

Группа The Stone Roses появилась в Манчестере в 1983 году. На стыке 80-х и 90-х годов группа была одним из лидеров «манчестерской волны». Коллектив распался в 1996 году, и к тому моменту музыканты успели записать два студийных альбома. В 1989 году был записан альбом «The Stone Roses», а за два года до распада, в 1994, группа записала «Second Coming». Поклонники с нетерпением ожидают появления третьего студийного альбома британской рок-группы.

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Новый альбом британцев The Stone Roses

Реклама