I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Подарок Ани Лорак на день рождения


Подарок Ани Лорак на день рождения

Великолепный подарок сделала себе знаменитая российская и украинская певица Ани Лорак . Её пластинка под названием «Зажигай сердце» заняла первое место в топ-чарте альбомов iTunes. Надо сказать, что в этом музыкальном чарте у Ани Лорак были очень сильные конкуренты, например, второе место занял Стинг.

Сама Ани Лорак заявила, что она очень рада тому, что именно в день её рождения её музыкальный альбом занял первое место в таком престижном топ-чарте. По словам Ани Лорак смысл жизни для артистов заключается в признании публики. А что касается музыкального альбома «Зажигай сердце», то это новый виток в творчестве певицы. Можно купить новый альбом в интернете, например, если вы ищите в сети решение задачи по электротехнике, тоэ, то потом отвлекитесь не много и купите новый альбом Ани Лорак.

По словам Ани Лорак песни нового альбома очень эмоциональные, и когда Лорак выбирала песни для нового альбома, она доверяла своим внутренним ощущениям. И надо сказать, что музыкальный альбом «Зажигай сердце» является одним из лучших в богатой творческой карьере певицы. И можно не сомневаться в том, что у Лорак будет ещё немало музыкальных побед.

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Подарок Ани Лорак на день рождения

Реклама