I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Из группы «Serebro» уходит солистка


Из группы «Serebro» уходит солистка

Девчонки из группы «Серебро» вместе пережили многое. Они заработали популярность после песенного конкурса «Евровидение», на который они отправились в 2007 году. Основателями группы стали Макс Фадеев и Елена Темникова.

Сейчас троица находится на вершине своей популярности. На данном этапе одна из участниц стала сольной исполнительницей. Из группы уходит блондинка – Анастасия Карпова.

Сми также сообщают, что планы по уходу из группы у Насти были ещё полгода назад, и с этим предложением она обратилась к продюсеру Максу Фадееву, который решил всячески поддержать её вместе с другими участницами.

«Когда я решила, что хочу быть солисткой, я обратилась к Максиму. Я хочу поблагодарить всех моих поклонников за то, что все эти 5 лет они были рядом. Я рада, что стала частью группы «Серебро». Без этого я была бы совсем иной. Ну, и конечно же, я никогда не перестану общаться с Леной и Олей, мы с ними теперь как сёстры» — сообщает Анастасия.

«Моя любимая девочка. Отважная. Сильная. Самая спpaведливая. Это только начало. Мы рады за Настю и понимаем, что это был важный шаг в её жизни», — так высказалась Елена Темникова по поводу происходящего.

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Из группы «Serebro» уходит солистка

Реклама