I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Новости » Состоялась премьера нового клипа Бритни


Состоялась премьера нового клипа Бритни

В интернете появился клип на новую песню Бритни Спирс — «Work Bitch». Об этом 1 октября было написано на сайте поп-дивы. Видео было опубликовано на официальном канале Бритни на YouTube.

 

В роли режиссера клипа выступил Бен Мор. Он уже снял для Бритни одно видео — «Scream & Shout», в котором участвовал также известный музыкант и продюсер — will.i.am. В своем интервью для канала MTV Бен сказал, что в клипе Бритни выглядит более взрослой. Он также поведал, что в видео он старался сделать сильный визуальный ряд и считает, что справился с задачей. В клипе певица как всегда одета в шикарные наряды. В интернете вы можете заказать себе пошив любой одежды, швейными ателье предлагается форма полиции пошив и другие услуги.

 

О появлении нового видео Бритни активно анонсировалось на сайте певицы и в социальных сетях. Также Спирс выкладывала в интернете фото со съемок клипа. На сегодняшний день певица готовится к серии выступлений, которые запланированы в поддержку нового альбома. Релиз нового альбома должен состоятся 3 декабря. Первый концерт — 27 декабря.

 

Рубрика: Новости


Высказаться про Состоялась премьера нового клипа Бритни

Реклама