I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Открытое письмо для Майли Сайрус


Открытое письмо для Майли Сайрус

Шинед О’Коннор — певица из Ирландии — написала на своем официальном сайте открытое письмо для Майли Сайрус. В начале текста Шинед пишет, что в ее планы не входило обращение к коллеге. Она решила написать Майли, когда прочитала ее интервью в Rolling Stone, где Сайрус сообщает, что в своем творчестве ориентируется на ирландскую звезду. По словам Сайрус, ее новое видео «Wreking Ball» является современной версией одного из известных клипов Шинед.

О’Коннор в своем обращении написала, что считает Сайрус талантливой исполнительницей, но советует ей поменьше демонстрировать свое обнаженное тело. В клипе «Wreking Ball» заметно. что тренажер беговая дорожка присутствуtт в жизни певицы, так как она в видео полностью оголилась.

Шинед пишет в письме, что Майли должна научиться уважать себя и должна заботиться о себе, так как представители музыкальной индустрии используют ее и их не волнует судьба девушки. Ирландская певица надеется, что ее слова будут услышаны, приняты во внимание и повлияют на мнение молодой исполнительницы.

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Открытое письмо для Майли Сайрус

Реклама