I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Русская группа Белый Орел в Киеве


Русская группа Белый Орел в Киеве

Группа «Белый Орел» популярна своими хитами по всему СНГ. Музыкальный коллектив основан в 1996 году. Текущий состав состоит из четырех человек. Не так давно группа «Белый Орел» поздравила горожан Пензы с 350-летием родного города. Приезд был особым подарком для пензенцев.

Посмотреть на легендарную группу пришли тысячи человек. Все самые популярные хиты услышали на празднике пришедшие горожане. Группу встретили с особой любовью: подпевали, танцевали и очень ярко поддерживали звезд. Видно было, подарок горожанам очень понравился, и они даже не хотели отпускать группу.

Музыка 90-х, группа Белый Орел, как одна из самых ярких представителей тех времен, выступит 18 октября 2013 в столице Украины городе Киеве. Выбранное место проведения концерта — Центр Культуры и Искусств Национального Авиационного Университета. Российская группа представит свою новую программу, новые песни, а также будут исполнены все свои самые известные композиции. Можно с уверенностью сказать, что зал будет заполнен и всех пришедших ждет хорошая атмосфера.

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Русская группа Белый Орел в Киеве

Реклама