I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Лучшие рэперы будут участвовать в InDaBattle


Лучшие рэперы будут участвовать в InDaBattle

12 октября в Благовещенске пройдет конкурс местных рэп-исполнителей, победитель которого получит 10 тысяч рублей и путевку на всероссийское шоу InDaBattle. Получить звание лучшего рэпера попробуют более тридцати исполнителей города.

Баттл будет разделен на несколько частей. В одном из раундов МС должны представить собственную композицию на определенную жюри тему. На подготовку трека рэперам отведена неделя. Кто знает, не станут ли вскоре популярными rap клипы кого-нибудь из сегодняшних конкурсантов.

Член оргкомиссии баттл-вечера Руслан Куликов поделился подробностями о мероприятии. Он рассказал, что в этом году конкурс InDaBattle будет проводиться в закрытом режиме, поэтому попасть на него многие рэперы просто не смогут, однако благовещенцы договорились с организаторами InDaBattle, которые выделили им пять сертификатов на право состязаться с лучшими российскими МС.

В жюри многораундового баттла войдут Никита BitReys Ванденвин, Акелла, CVRTEL (SCM). Они определят победителя конкурса и четырех участников InDaBattle.

 

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Лучшие рэперы будут участвовать в InDaBattle

Реклама