I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Nazareth остались без Дэна Маккаферти


Nazareth остались без Дэна Маккаферти

Легендарные Nazareth завершат тур по России с новым солистом. Об этом агентству ИТАР-ТАСС сообщил российский агент группы.

Имя нового фронтмена пока неизвестно, ожидается, что официальный сайт Nazareth назовет его в ближайшие дни. Уже сегодня на странице группы можно увидеть график выступления коллектива в российских городах на 2013 год. Первый концерт состоится 7 декабря в Белгороде. Тур завершится накануне Нового года выступлением в Ульяновске.

Насколько сложна организация свадеб волгоград и другие города знают не понаслышке. Легендам рока тоже трудно организовать серии концертов. Из группы вышел 66-летний Дэн Маккаферти, выступающий в ней с самого основания. Причиной его ухода стала болезнь. Впрочем, певец надеется, что Nazareth сможет существовать без него.

Серия российских концертов Nazareth началась год назад. Музыканты выступали в Москве, Санкт-Петербурге, Калининграде, Новосибирске, Уфе и других городах, но вторая часть тура оказалась под угрозой срыва. В августе было объявлено о выходе из нее Маккаферти.

 

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Nazareth остались без Дэна Маккаферти

Реклама