I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Мультфильм по книге Пола Маккартни


Мультфильм по книге Пола Маккартни

Известно, что Пол Маккартни является автором книги для детей «Высоко в облаках». Эта книга появилась в нашей стране в 2006 году, хотя в Великобритании была издана в 2005. Эта книга стала довольно популярна не только среди детей, но также и их родителей. В ее создании участвовали мультипликатор Джефф Данбар и детский писатель Филип Арда.

Если вас интересуют коллекционные вина цены на них, а также где бы подешевле приобрести их, то помочь вам в этом может интернет. Ну, а если вас все же интересуют мультфильмы, то здесь вы тоже можете найти их в большом количестве.

Теперь сценарист Джон Клауснер, который участвовал в создании мультфильма «Шрек навсегда» и постановщик Тони Бэнкроф решили создать мультфильм по этой книге. Кто же будет озвучивать роли — пока остается секретом. Пол Маккартни является ярым защитником природы, поэтому в основе его книги, а также и впоследствии мультфильма, героем будет бельчонок, приключения которого вы и сможете увидеть. Фильм хотят создать в формате 3D и ждать нам его не раньше 2015 года.

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Мультфильм по книге Пола Маккартни

Реклама