I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Broken Bells выпустит новый альбом


Broken Bells выпустит новый альбом

Группа из двух музыкантов Broken Bells, которая является совместным проектом Джеймса Мерсера и Danger Mouse, объявила о выходе нового альбома. Это стало известно из Rolling Stone.

Новый диск будет называться «After the Disco», его выход запланирован на конец января 2014 года. На официальном сайте Broken Bells опубликовано видео продолжительностью в одну минуту, которое является фрагментом одной из новых песен. Название трека пока неизвестно. После того как пройдет новый год в эстонии и на всей планете, мы сможем ознакомиться с новым альбомом группы Broken Bells.

«After the Disco» — это второй альбом дуэта. Первый альбом, который вышел в 2010 году, занял первое место в хит-параде iTunes.

Коллектив Broken Bells был основан в 2009 году. Проект был создан Джеймсом Мерсера, который основал The Shins, и продюсером Брайаном Бертоном, который известен более как Дэнджер Маус. Бертон работал в свое время с Gorillaz, Норой Джонс. Бертон является обладателем пяти премий Гремми. Журнал Esquire считает его одним из самых влиятельных людей 21 века.

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Broken Bells выпустит новый альбом

Реклама