I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » У Мадонны есть шанс попасть в Зал славы


У Мадонны есть шанс попасть в Зал славы

На пресс-конференции, состоявшейся в Нью-Йорке, представители Зала славы композиторов и авторов популярной музыки объявили главных претендентов 2014 года. В пятерку лидеров в категории авторов-исполнителей вошли певицы Мадонна, Синди Лопер и Линда Пери, Шаде, рок-музыканты Джон Мелленкамп и Рей Девис. В номинации авторов, не исполняющих собственные песни, за место в Зале Славы будут бороться Уильям Стивенсон, Джим Уизерли, Билл Андерсон и Бобби Брэддок.

Полный список претендентов 2014 года был опубликован 10 октября на официальном сайте Songwriters Hall of Fame, где собраны истории жизни героев Зала славы, даются советы художникам и фотографам, которые следят за жизнью знаменитостей.

В тот же день стартовало интернет-голосование, которое продлится до 16 декабря, именно тогда почетное место в Зале Славы займут два победителя в номинации «Автор-исполнитель» и трое непоющих авторов.На сегодняшний день в Зал Славы входит более 400 музыкантов. Среди которых Эрик Клептон, Боб Дилан, Шарль Азнавур и группа Queen в полном составе.

Рубрика: Обо всем


Высказаться про У Мадонны есть шанс попасть в Зал славы

Реклама