I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Будущая классика рок-мемуаров


Будущая классика рок-мемуаров

Недавно стало известно, что некогда вокалист группы The Smiths, а ныне сольный исполнитель Steven Patrick Morrissey, известный нам под псевдонимом Моррисси, выпускает свою автобиографию.

В 2011 году артист заявлял, что книга уже находится в процессе создания и скоро будет издана, но в сентябре этого года стало известно о его конфликте с издательством Penguin Classics, которое, собственно, и должно было заняться выпуском автобиографии. Эта ситуация была была чем-то похожа на кейтеринг, условия договора которого были нарушены, и товар не был доставлен в покупателю срок. Но, слава богу, сегодня, все конфликты между певцом и издательством были улажены.

По словам артиста, в период с 2011 до 2103 год он написал около 600 страниц своего материала и сейчас его работа уже полностью окончена. Дата релиза мемуаров уже объявлена — 17 октября 2013 года, а это более чем на месяц позднее заявленной ранее даты. По словам представителей издательства, книга станет популярной и приобретет статус классического произведения среди рок-мемуаров.

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Будущая классика рок-мемуаров

Реклама