I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Земфиру номинировали на премию «MTV EMA-2013»


Земфиру номинировали на премию «MTV EMA-2013»

Российская певица Земфира была номинирована на премию «MTV EMA» как «Лучший российский артист». Сама же певица довольно холодно отнеслась к этому событию. Как она отметила, для нее разные премии и номинации не представляют большого значения.

По ее мнению, наиболее важным является написание и запись песен, концертов и гастролей, а также общение с самой публикой. Для многих артистов этот процесс намного приятнее и наделен особой атмосферой.

Также особой атмосферой наделены любые вечеринки и банкеты. Для создания настоящего праздника и невероятной атмосферы свои услуги предлагает банкетный зал в люберцах, в котором каждый найдет настоящий отдых и удовольствие.

Вручать награды премии «MTV EMA» будут в городе Амстердам. Само действо состоится десятого ноября. В качестве ведущего этого мероприятия будет актер Уилл Феррел. Он будет представлен в образе Рона Бургунди, который является известным персонажем сериала «Anchorman».Стоит отметить, что в этом году церемония «MTV EMA» будет праздновать свои двадцать лет.

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Земфиру номинировали на премию «MTV EMA-2013»

Реклама