I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Пол Маккартни спел на Таймс-сквер


Пол Маккартни спел на Таймс-сквер

10 октября Пол Маккартни выступил с концертом на Таймс-сквер в Нью-Йорке. О предстоящем концерте, примерно за час до его начала, сам экс-битл сообщил в Twitter. В анонсе сэр Пол опубликовал ссылку, пройдя по которой пользователи могли увидеть выступление в онлайн-режиме.

Концерт начался в полдень и продолжался около пятнадцати минут. Пол Маккартни спел песни, вощедшие в его новый альбом. Примерно о таких событиях пишет портал Новости Австралии Sevennews.ru, ведь он рассказывает не только о новостях Зеленого Континента. Маккартни находится в США, где представляет альбом «New». Выступление на Таймс-сквер уже не первый спонтанный концерт, организованный певцом во время американского тура. 9 октября экс-битл выступил в нью-йоркской школе искусств, где спел не только новые, но и старые песни.

Пластинка «New» — первый полноценный альбом музыканта за последние 6 лет. Его премьера состоялась 14 октября. Над созданием альбома работали Марк Ронсон, сын продюсера The Beatles Джорджа Мартина – Джайлз Мартин, Этан Джонс и Пол Эпуорф.

 

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Пол Маккартни спел на Таймс-сквер

Реклама