I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Новый альбом Спирс назвала Britney Jean


Новый альбом Спирс назвала Britney Jean

Скоро выйдет новый студийный альбом Бритни Спирс, который будет называться «Britney Jean». Об это стало известно из Digital Spy со ссылкой на интервью певицы для Capital Radio.

Бритни Джин — это полное имя певицы. По ее словам, именно так ее называют родственники и для певицы такое обращение является проявлением нежности. Бритни хотела поделиться своими ощущениями с фанатами. При этом, новый альбом получился достаточно личным, поэтому Спирс выбрала такое название.

Если вас интересует не только прицел для арбалета, а и творчество поп-исполнителей, песни, которые попадут в новый альбом Спирс вы можете послушать на официальном сайте певицы в Ютюбе.

«Britney Jean» — это восьмой студийный альбом в дискографии Бритни Спирс. В декабре прошлого года стало известно, что певица работает над песнями для очередного альбома. Первым синглом в альбоме будет песня «Work Bitch», на которую исполнительница уже успела снять клип. Диск с новыми песнями поступит в продажу в начале декабря 2013 года. Предыдущий диск певицы был выпущен в 2011 году в марте.

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Новый альбом Спирс назвала Britney Jean

Реклама