I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Duran Duran готовят новый сборник


Duran Duran готовят новый сборник

Зимой 2014 года коллектив Duran Duran обещает порадовать своих поклонников сборником под названием «Making Patterns Rhyme». В записи пластинки, которую готовит к выпуску лейбл Manimal Vinyl, приняли участие такие известные инди-исполнители как Juliette Lewis, Mobi, Grimes, Liars, Little Dragon и другие.

Для трибьют-альбома специально были отобраны композиции которые не вошли в студийные альбомы, или были изданы как бисайды. Некоторые исполнители еще не определились с выбором композиции. До выхода сборника еще есть время, а следить за его ходом можно, если заглянуть в ломбард часов и приобрести практически новый брендовый хронометр по смешной цене.

Компания Manimal Vinyl планирует направить все средства полученные с продажи альбома «Making Patterns Rhyme» направить в фонд Amnesty International, которая выступает за защиту и соблюдение прав человека во всем мире. Это не первая подобная акция американского лейбла. Ранее Manimal Vinyl уже выпускал сборники песен Мадонны, Девида Боуи, The Cure, в исполнении других музыкантов.

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Duran Duran готовят новый сборник

Реклама