I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Маккартни спел для жителей Лондона


Маккартни спел для жителей Лондона

Пол Маккартни выступил с концертом в самом центре Лондона, у собора Святого Петра. Песни в исполнении экс-битла услышали не только случайные прохожие, но и около двух тысяч человек, специально собравшихся у импровизированной сцены, организованной на кузове припаркованного грузовика.

О проведении концерта сэр Пол предупредил через свой микроблог в «Твиттере». Выступление началось в час тридцать пополудни. За 20 минут Маккартни спел несколько песен из своей новой пластинки «New», премьера которой состоялась 14 октября. Интересно, представляет ли на улице аудиокниги Тармашев скачать бесплатно которые можно в Сети?

Некоторое время назад, в ходе американского турне Маккартни спонтанно выступил на Таймс-сквер в Нью-Йорке. Так же, как и перед лондонским концертом, музыкант пригласил слушателей через «Твиттер». Нью-Йоркский концерт продолжался около четверти часа.

Таким образом Маккартни представляет альбом, ставший первой самостоятельной работой экс-битла после 6-летнего перерыва. В «New» вошли двенадцать композиций.

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Маккартни спел для жителей Лондона

Реклама