I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Последний концерт Король и Шут в Москве


Последний концерт Король и Шут в Москве

Как сообщается на персональном сайте коллектива, группа Король и Шут выступит с дополнительным концертом в столице в рамках тура, посвященного памяти лидера группы Михаила Горшенева.

Коллектив выступит на арене Stadium Live 24 и дополнительно 25 ноября. Это связано с переаншлагом на выступление 24 числа. Все билеты на 24 число были раскуплены фанатами менее чем за месяц и было решено провести дополнительный концерт, посвященный памяти Горшенева.

Как ранее информировал РИА Новости директор коллектива Вячеслав Батогов, все концерты тура группа будет выступать под названием Король и Шут. После последних гастролей группа переименуется в Северный Флот. Под таким названием музыканты планируют выпустить следующий альбом, для записи которого уже выбрана студия звукозаписи в москве, посвященный памяти Горшенева.

Билеты на дополнительный концерт уже в продаже. Музыканты также обратились к поклонникам, чтобы они не приобретали билеты с рук и не пользовались услугами перекупщиков, так как это не дает никаких гарантий попадания на концерт.

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Последний концерт Король и Шут в Москве

Реклама