I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Пол Маккартни снял новый клип


Пол Маккартни снял новый клип

Для музыкальных меломанов последний клип Пола Маккартни стал настоящим событием. Он снят на одну из песен из последнего альбома – New, вышедшего 14 октября этого года.

Как известно, последние шесть лет музыкант не выпускал сборников новых песен. Например, в его предыдущий диск, Kisses on the Bottom (2012 г.), вошли кавер-версии давно известных композиций – джазовых и эстрадных. Поэтому альбом New был особо отмечен и поклонниками творчества Маккартни, и критиками. Песня Queenie Eye должна стать визиткой этого альбома.

Видео снималось в лондонской студии Abbey Road, где, как известно, записывались все хиты культовой группы The Beatles. В съемках приняли участие такие знаменитости, как Шон Пенн, Мэрил Стрип, Кейт Мосс, Джонни Депп и др. Подать объявления о продаже недвижимости и увидеть результат работы Пола Маккартни можно уже сегодня: клип разместили на своих страницах многие сайты.

В одном из интервью, посвященных выпуску клипа, Маккартни заявил, что в его ближайшие планы входит доработка начатых, но не завершенных композиций.

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Пол Маккартни снял новый клип

Реклама