I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Пол Маккартни взял творческую паузу


Пол Маккартни взял творческую паузу

Пол Маккартни решил навести порядок в делах и на время отказывается от сочинения новых песен. В ближайшее время ему предстоит перебрать накопившиеся за годы материалы.

Фанаты сэра Пола, которые постоянно находятся в ожидании его новых композиций, не скрывают разочарования. Но творческая пауза экс-битлу просто необходима. Нет, он не собирается устанавливать гранитную мойку, просто, по словам Маккартни, после премьеры альбома «New» у него осталось много неопубликованных песен, которых хватит еще не на одну пластинку. Экс-битл решил закончить работу над начатыми песнями, а потом уже писать что-то новое.

В интервью, которое сэр Пол дал газете «DailyStar», музыкант рассказал, что написал много песен, альбом «New» помог ему несколько «разгрузить» архивы, но впереди его ждет еще много работы. «Это будет похоже на уборку на чердаке», — добавил автор «Yesterday». Музыкант признался, что ему не хочется заниматься рутиной, но он понимает, что «должен сделать это». После разборки архивов Маккартни продолжит творческую деятельность.

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Пол Маккартни взял творческую паузу

Реклама