I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Группа Metallica выступит в Антарктиде


Группа Metallica выступит в Антарктиде

Группа Metallica выступит с концертом на Шестом Континенте. Сценой для рок-музыкантов будет служить шатер, установленный недалеко от вертолетной площадки аргентинской научно-исследовательской станции Carlini. По сообщению официального сайта группы, выступление состоится 8 декабря.

На концерт попадет ограниченное число слушателей. Послушать песни Metallica смогут только десять счастливчиков, которые выиграют недельную поездку в Антарктику. Розыгрыш билетов проводит компания Coca Cola. К огорчению поклонников группы из Старого Света, Австралии, Северной Америки и Африки, отбор будет проводиться только среди жителей Аргентины, Колумбии, Коста-Рики, Мексики и Чили. Остальные, не тратя времени даром, могут заглянуть в автокаталог онлайн и почитать о новинках автопрома.

Пресс-служба рок-группы сообщила, что музыканты выступят в Антарктиде в первый раз в жизни, хотя до полярного концерта они пели на всех континентах. Впрочем, Metallica — первая профессиональная группа, которая даст концерт на Шестом Континенте.

 

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Группа Metallica выступит в Антарктиде

Реклама