I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Metallica достигает новых высот


Metallica достигает новых высот

На официальном сайте группы стало известно, что свой очередной концерт она отыграет на… Антарктиде! Да-да, это вовсе не первоапрельская шутка! Концерт состоится на аргентинской научной станции Carlini, расположенной на самом южном континенте. Дата события — 8 декабря 2013 года.

По информации взятой из сайта, становится понятно, что группа собирается исполнять своим песни в шатре около вертолетной площадки. Возможность присутствовать на этом необычном концерте будут иметь всего около 10 человек. Все они являются победителями розыгрыша, проводимого компанией Coca-Cola , главным призом которого стал недельный тур по Антарктиде. Ну а нам придется ждать приезда группы в Россию. Это не страшно — ведь легендарная группа дает свои рок концерты в Москве довольно часто. К тому же выступление группы на Антарктиде будет можно увидеть в режиме он-лайн.

В течении своей тридцатилетней карьеры группа Metallica отыграла свои концерты практически везде. Теперь ребята смогут похвастаться тем, что выступали на всех континентах земного шара.

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Metallica достигает новых высот

Реклама