I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Музыка и её монетизация Вконтакте


Музыка и её монетизация Вконтакте

Главное руководство «Вконтакте» отказало в предложение сделать размещённые в соцсети треки платными. Глава пресс-службы социальной сети «Вконтакте» сообщает что компания не будет вводить платную подписку на возможность прослушивания музыки, но также рассматривает другие варианты монетизирования размещённой на серверах музыки и её легализацию.

Сейчас эта социальная сеть терпит неоднократные обвинения от правообладателей контента, но и с другой стороны толпы недовольных пользователей, которые используют сеть «Вконтакте» как музыкальную библиотеку и которые против платной музыки. Рубцовск, Омск, Москва, Киев, неважно откуда вы, все пользователи с любой точки мира получали доступ к этому виду контента.

Не стоит забывать, что в сети существуют множество программ для загрузки музыки. Возможно нас ждёт система подобная сервису Spotify, где пользователю дают некоторое время для прослушивания музыки без ограничений, после окончания этого периода вы должны прослушать рекламу. Для возвращения функций нужно будет заплатить.

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Музыка и её монетизация Вконтакте

Реклама