I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Новый полноформатный альбом Эминема


Новый полноформатный альбом Эминема

Всем известно, что Маршал Брюс Мэтерс, более известный как Эминем, готовит к выходу свой новый альбом «The Marshall Mathers LP 2», релиз которого назначен на пятое ноября. Еще до выхода альбома рэпер предоставил публике три композиции: «Berzerk», «Rap God» и «Survival». Один из этих синглов вошёл в саундтрек компьютерной игры «Call of Duty: Ghosts».

Стало известно, что в альбом войдут два необычных дуэта, которые можно будет услышать только в люксовой версии альбома, следует помнить, что не обязательно покупать диск. Альбом можно будет приобрести в iTunes и наслаждаться им на своём планшете, ведь чехлы для iPad никак не влияют на качество звука. На этот раз Эминем удивит нас совместными треками с поп-певицей Sia и блюз-рокером Jamie N Commons, которые будут называться «Beautiful Pain» и «Desperation».

«The Marshall Mathers LP 2» станет восьмым официальным альбомом в коллекции Эминема. Продюсируют альбом четыре немало известных в музыке корпораций, одной из которых является компания всемирно известного рэпера Доктора Дре.

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Новый полноформатный альбом Эминема

Реклама