I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Пэрис Хилтон представит новый клип


Пэрис Хилтон представит новый клип

Знаменитая певица и светская львица Пэрис Хилтон в самом скором времени посетит Санкт-Петербург, где представит свой новый клип. Уже известно, где певица представит свой новый клип — это одно из самых престижных заведений Питера под названием Buddha-Bar.

Примечательно то, что жители и гости Северной столицы увидят новый клип Пэрис Хилтон на пять дней раньше чем все остальные — в своем микроблоге Пэрис заявила, что очень любит Северную столицу России, она покорила её с первого взгляда и поэтому теперь певица использует любую возможность выступить именно на питерской сцене.

Узнать всю информацию о выступлении Пэрис Хилтон в Санкт-Петербурге можно в интернете. Так, если вас интересует выкуп аварийных авто, то потом, когда вы найдете нужную информацию, найдите информацию и о билетах на концерт. Надо также порадовать жителей и гостей подмосковных Мытищ — Пэрис Хилтон заедет с своим выступлением и туда, пока что не известно о том, в каком именно концертном зале она будет выступать там, но очень скоро эта информация будет доступна.

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Пэрис Хилтон представит новый клип

Реклама