I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Клип Варум «Я с тобой» удивил поклонников


Клип Варум «Я с тобой» удивил поклонников

Клипмейкер Ткаченко Сергей снял с певицей Анжеликой Варум клип на песню из нового альбома Анжелики, который имеет название «Сумасшедшая». Вместо того, чтобы купить часы киев посетила съемочная группа. В итоге все замерли в ожидании, что же интересного будет в новом клипе.

Тем более, что песня «Я с тобой» самая лирическая в альбоме. И клип оправдал ожидания поклонников. Он оказался очень эмоциональным, насыщенным актёрской игрой утончённой певицы. Певица поведала журналистам, что снять клип оказалось не так уж легко — в Украине оказалась достаточно хмурая и прохладная погода, поэтому популярная российская певица замерзла на съемочной площадке.

И чтобы не простудиться, певица воспользовалась народными средствами — горячим имбирным чаем и эхинацеей. Ничто не помешало клипмейкеру снять динамичный и красивый клип. И хотя многие скажут, что такой жанр не совсем привычный для Анжелики, она отлично изобразила в кадре злобу и борьбу. Правда, некоторые скажут, что непривычно видеть её без мужа — Леонида Агутина. Ведь мы привыкли видеть их вместе.

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Клип Варум «Я с тобой» удивил поклонников

Реклама