I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Фестиваль кельтской арфы в Москве


Фестиваль кельтской арфы в Москве

В Москве, 16 и 17 ноября, в клубах «Мастерская» и «Lady Jane», будет проводится фестиваль кельтской арфы. Это знаменитый инструмент, которые использовался с древних времён, а так же и современными музыкантами в самых разных жанрах, поскольку арфа практически универсальна.

Каждый раз, когда проводится похожий фестиваль, так же и организовывается определённый сценарий для него. В этот раз, главная тематика — это театр. А в рамках фестиваля, вы не только сможете пообщаться с музыкантами, но и получить от них ценные советы, а так же купить себе музыкальный инструмент.

Как обыграть интернет-казино могут знать не все, но о грядущем фестивале наслышана вся Москва. Туда приедут легендарные музыканты: Эндрю Лоуренс-Кинг, а так же Тристан ле Говик. Как уже было сказано, вы сможете не только послушать замечательную музыку от лучших мастеров со всего света, но так же и увидеть этот потрясающий музыкальный инструмент воочию и даже купит его, если захочется. Так же, заодно можно будет получить мастер-класс по сценическому искусству от Алисы Гребенщиковой.

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Фестиваль кельтской арфы в Москве

Реклама