I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » «Руки ВВерх!» создали аншлаг в Арене


«Руки ВВерх!» создали аншлаг в Арене

Группа-феномен «Руки Вверх!» не только является одной из любимых для старшего поколения, но что удивительно, нравится и современной молодёжи.

Диджеи не устают принимать заказы на песню вышеназванной группы. Вот и концерт 1 ноября подтвердил популярность этого коллектива. Он проходил в одном из крупнейших клубов Москвы Арене Moscow. А возраст людей, пришедших на него удивлял своим разнообразием. Тут можно было встретить как 25-летних фанатов, так и 40-летних. А кто-то был и вовсе моложе 20 лет. Это было сравнимо с лотереей, что-то вроде английского бинго, как по ссылке http://www.bingo-casino.ru/news/bingo-90-sharov/ , т.к. можно было постоянно натыкаться на столь неожиданные возраста среди общей массы, что несомненно поражало.

Все как один поднимали руки и отзывались на призывы артистов к танцам. Хотя, надо сказать, что из-за огромного количества народа, танцевать было проблематично. На главном входе и вовсе была грандиозная давка, которая могла бы привести к опасным ситуациям, но к счастью всё обошлось.

Рубрика: Обо всем


Высказаться про «Руки ВВерх!» создали аншлаг в Арене

Реклама